Дата Дежурный священник Служба Время Служащий священник
01.06 Пт прот.Антоний ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА ПЯТИДЕСЯТНИЦЫ
Вечернее богослужение (со славословием) 18-00 иер.Николай, д.Дмитрий
02.06 Сб прот.Владимир Божественная Литургия 10-00 иер.Николай, д.Дмитрий
ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК
В ХРАМЕ-ЧАСОВНЕ ВСЕХ СВЯТЫХ В СИСТ-ПАЛКИНО
Божественная Литургия 09-30 прот.Антоний, д.Игорь
Праздничный молебен с Крестным Ходом   прот.Стефан, прот.Антоний, прот.Роман, д.Игорь
НЕДЕЛЯ 1-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ
ВСЕХ СВЯТЫХ
Всенощное бдение 17-00 прот.Стефан+собор
03.06 Вс прот.Владимир иер.Николай Божественная Литургия (ранняя) 07-30 прот.Роман, д.Дмитрий
АРХИЕРЕЙСКОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ
Встреча епископа Гатчинского и Лужского Митрофана 09-45  
Божественная Литургия (поздняя). Благодарственный молебен по случаю 50-летия настоятеля собора протоиерея Стефана 10-00 еп.Митрофан+собор
Молебен с Акафистом Всем Святым 17-00 прот.Роман, д.Дмитрий
ЗАГОВЕНЬЕ НА ПЕТРОВ ПОСТ
04.06 Пн прот.Владимир С 04 июня по 11 июля — Петров пост
05.06 Вт иер.Николай СВЯТОЙ БЛАЖЕННОЙ КСЕНИИ ПЕТЕРБУРГСКОЙ
Вечернее богослужение (полиелей) 18-00 прот.Роман, д.Игорь
06.06 Ср прот.Роман Божественная Литургия 09-00 прот.Роман, д.Игорь
ОБРЕТЕНИЕ ГЛАВЫ ИОАННА ПРЕДТЕЧИ
Вечернее богослужение (со славословием) 18-00 иер.Николай, д.Дмитрий
07.06 Чт иер.Николай Божественная Литургия 09-00 иер.Николай, д.Дмитрий
Молебен с Акафистом Иоанну Предтече 18-00 иер.Николай, д.Дмитрий
08.06 Пт прот.Владимир Молебен с Акафистом иконе Божией Матери «Неопалимая Купина» 18-00 прот.Владимир, д.Игорь
09.06 Сб прот.Роман Божественная Литургия 10-00 прот.Владимир, д.Игорь
НЕДЕЛЯ 2-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ
ВСЕХ СВЯТЫХ ЦЕРКВИ РУССКОЙ
Всенощное бдение 17-00 прот.Стефан+собор
10.06 Вс прот.Стефан Божественная Литургия (ранняя) 07-30 прот.Роман, д.Дмитрий
Божественная Литургия (поздняя) 10-00 прот.Стефан, прот.Владимир, иер.Николай, д.Игорь
СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ, АРХИЕПИСКОПА КРЫМСКОГО
Вечернее богослужение (полиелей) 17-00 прот.Владимир, д.Дмитрий
11.06 Пн прот.Владимир Божественная Литургия 09-00 прот.Владимир, д.Дмитрий
Молебен с Акафистом святителю Луке 18-00 прот.Владимир, д.Дмитрий
12.06 Вт прот.Роман  
13.06 Ср иер.Николай СВЯТОГО ПРАВЕДНОГО ИОАННА КРОНШТАДТСКОГО
Вечернее богослужение (полиелей) 18-00 прот.Роман, д.Игорь
14.06 Чт прот.Роман Божественная Литургия 09-00 прот.Роман, д.Игорь
Молебен с Акафистом святому праведному Иоанну Кронштадтскому 18-00 иер.Николай, д.Дмитрий
15.06 Пт иер.Николай ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ
Вечернее богослужение. Парастас 18-00 иер.Николай, д.Дмитрий
16.06 Сб прот.Владимир Божественная Литургия. Заупокойная лития 10-00 иер.Николай, д.Дмитрий
НЕДЕЛЯ 3-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ
СОБОР СВЯТЫХ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ МИТРОПОЛИИ
Всенощное бдение 17-00 прот.Стефан+собор
17.06 Вс прот.Стефан Божественная Литургия (ранняя) 07-30 прот.Владимир, д.Дмитрий
Божественная Литургия (поздняя) 10-00 прот.Стефан, иер.Николай, д.Игорь
Молебен с Акафистом Иисусу Сладчайшему 17-00 иер.Николай, д.Игорь
18.06 Пн прот.Владимир      
19.06 Вт иер.Николай Молебен с Акафистом св. великомученику Пантелеимону 18-00 иер.Николай, д.Игорь
20.06 Ср иер.Николай Божественная Литургия 09-00 иер.Николай, д.Игорь
21.06 Чт прот.Владимир Молебен с Акафистом святителю Николаю Чудотворцу 18-00 прот.Владимир, д.Дмитрий
22.06 Пт прот.Антоний Божественная Литургия 09-00 прот.Владимир, д.Дмитрий
Молебен с Акафистом иконе Божией Матери «Неопалимая Купина» 18-00 прот.Антоний, д.Дмитрий
23.06 Сб иер.Николай Божественная Литургия 10-00 прот.Антоний, д.Игорь
ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ
Божественная Литургия (храм-часовня Всех Святых в Систо-Палкино). Панихида 09-30 иер.Николай, д.Дмитрий
НЕДЕЛЯ 4-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.
АПОСТОЛОВ ВАРФОЛОМЕЯ И ВАРНАВЫ
Всенощное бдение 17-00 прот.Стефан+собор
24.06 Вс прот.Стефан Божественная Литургия (ранняя) 07-30 иер.Николай, д.Дмитрий
Божественная Литургия (поздняя) 10-00 прот.Стефан, прот.Антоний, прот.Владимир, д.Игорь
Молебен с Акафистом Иисусу Сладчайшему 17-00 прот.Антоний, д.Игорь
25.06 Пн прот.Владимир      
26.06 Вт прот.Антоний Молебен с Акафистом иконе Божией Матери «Неопалимая Купина» 18-00 прот.Антоний, д.Игорь
27.06 Ср прот.Владимир Божественная Литургия 09-00 прот.Владимир, д.Игорь
28.06 Чт иер.Николай СВЯТИТЕЛЯ ФЕОФАНА ЗАТВОРНИКА
Вечернее богослужение (со славословием) 18-00 прот.Антоний, д.Игорь
29.06 Пт прот.Антоний Божественная Литургия 09-00 прот.Антоний, д.Игорь
ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ
Вечернее богослужение. Парастас 18-00 иер.Николай, д.Игорь
30.06 Сб прот.Роман Божественная Литургия 10-00 иер.Николай, д.Игорь
НЕДЕЛЯ 5-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ
Всенощное бдение 17-00 прот.Стефан+собор
01.07 Вс прот.Стефан Божественная Литургия (ранняя) 07-30 прот.Роман
Божественная Литургия (поздняя) 10-00 прот.Стефан, прот.Антоний, иер.Николай, д.Игорь
АПОСТОЛА ИУДЫ, БРАТА ГОСПОДНЯ.
СВЯТИТЕЛЯ ИОАННА (МАКСИМОВИЧА),
АРХИЕПИСКОПА ШАНХАЙСКОГО И САН-ФРАНЦИССКОГО
Вечернее богослужение (со славословием) 17-00 прот.Антоний, д.Игорь
02.07 Пн   Божественная Литургия 09-00 прот.Антоний, д.Игорь
           
    РАСПИСАНИЕ ВОСКРЕСНЫХ ВСТРЕЧ
           
03.06   Просмотр фильма. Встреча группы социального служения 18-00  
24.06   Просмотр фильма. Встреча молодежной группы 18-00